Сергей Бондарчук отдыхает в компании подруги своей бывшей жены

1 906

 

22 февраля - BIMRU.RU. Сергей Бондарчук не так давно расстался со своей женой Татой. Сейчас у каждого из них своя собственная личная жизнь, подробности которой экс-супруги предпочитают не раскрывать. Но в последнее время Сергей все чаще проводит время с девушкой по имени Нино, которая является хорошей подругой Таты.

Бондарчука и Нино Нинидзе видели вместе уже как минимум пару раз – ресторане и в увеселительном заведении в Москве. При этом очевидцы пока не замечали, чтобы Сергей и подруга его бывшей жены целовались на публике. Поэтому сейчас есть две основные версии: либо они хорошо дружат, либо между ними действительно страстный роман, который те пока не спешат афишировать.

[media=https://www.instagram.com/p/Btg5-7IlM3b/]

При этом в пользу первой версии свидетельствует серьезный факт – Нино является супругой актера и режиссера Кирилла Плетнева. Супруги не афишируют свои отношения, потому неизвестно, в каком статусе они пребывают на сегодняшний день.

Что касается личной жизни экс-супруги Бондарчука, то о ней и вовсе ничего неизвестно. Сейчас Тата старается вести закрытый образ жизни, не появляясь в публичных местах и в светских мероприятиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ