Лолита рассказала, кто продавал самый чистый кокаин, когда она принимала наркотики

1 224

 

22 февраля - BIMRU.RU. У певицы Лолиты Милявской в свое время были серьезные проблемы с наркотическими веществами. Певица не скрывает, что на пике популярности «подсела» на наркотики, в том числе на тяжелые, но вовремя опомнилась после того, как пережила случай, после которого едва не лишилась жизни. С тех пор она навсегда завязала с запрещенными веществами.

В недавнем интервью артистка вспомнила о том периоде своей жизни. В момент кризиса певица всерьез полагала, что ее жизни пришел конец. Также Лолита рассказала о поставщиках наркотиков, ведь достать запрещенные вещества, с ее слов, было не очень сложно. По данным Милявской, существовали специальные «пароли», которые никто не выдавал – по ним можно было договориться с дилером.

Борьбы с наркотиками в государстве, по мнению Милявской, на самом деле как таковой не было. Ведь в те времена, когда она была в этом замешана, самый чистый кокаин можно было добыть у главных борцов с наркотиками.

«Тогда еще говорили, что самый чистый кокаин у людей, которые… Как же это по должности? У самого главного борца с наркодилерами», – рассказала Лолита.

Главной причиной своей былой тяги к наркотикам Лолита называет усталость. По ее словам, наркотики не давали ей ощущения «кайфа», но придавали сил и помогали справляться с трудностями на работе.

[media=https://www.instagram.com/p/BtkuVz8h5jo/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ