Сафонов и Савельева отметили важное событие в семье

788

 

24 февраля – BIMRU.RU. У Кирилла Сафонова и Саши Савельевой состоялось важное событие – звездные супруги отметили годовщину своих романтических отношений – десять лет. Очень символично, что как раз в этом году у пары состоится первое пополнение в семье – Савельева уже несколько месяцев находится в «интересном» положении.

В честь десятилетия отношений Кирилл и Саша обменялись трогательными поздравлениями в социальных сетях. Савельева очень лаконично поздравила мужа и себя с этим праздником, Сафонов же опубликовал чуть более развернутый поздравительный текст. Мужчина обратился к своей избраннице с нежными словами благодарности в ее адрес:

«Сегодня вечером исполняется 10 лет как я танцую эту женщину. Спасибо, моя любовь».

Интересно, что как раз перед годовщиной Савельева предавалась размышлениям на тему гармонии в отношениях между мужчиной и женщиной. На собственном примере Саша доказывала, что негативное влияние на отношения супругов оказывают современные технологии, в частности гаджеты с доступом в Интернет.

[media=https://www.instagram.com/p/BuLuAnFHPac/]

Певица признавалась, что они с мужем периодически отнимают друг у друга смартфоны, заставляя общаться в «живом» режиме. Таким образом Кирилл и Саша становятся ближе друг к другу

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ