Любовь Успенская рассказала о райских условиях жизни домашних питомцем

1 311

 

24 февраля – BIMRU.RU. Любовь Успенская – одна из самых успешных российских певиц современности. Благодаря своему статусу артистка может позволить себе все самое лучшее и дорогое. Как оказалось, Успенская тратит солидные суммы денег не только на себя и на членов своей семьи, но и на домашних питомцев.

О том, что Успенская содержит собачку декоративной породы, было известно уже давно – певица не раз появлялась на публике со своим питомцем. Но, как оказалось, исполнительница содержит сразу нескольких породистых собак и кошек, причем те живут в условиях, которые не могут позволить себе многие люди.

На содержании у Успенской две особи йоркширского терьера, пес породы кане-корсо, несколько кошек. Дома у певицы обустроены отдельные уголки для каждого питомца, а питаются животные только элитными кормами, привезенными из-за границы. При этом один питомец предпочитает только отечественных производителей, и Успенская покупает для него отдельный корм.

«Им привозят мясо. Органика из Австрии, из Америки и Франции. А вот мой Фрэнки Джуниор не ест мясо из Франции или Америки, а только из Австрии. Я думаю, что у него есть австрийские корни. Вот сейчас я буду в Австрии, я ради этого и еду туда. А говядину он есть только нашу», - поделилась звезда.

Любовь не скрывает, что ее питомцы живут у нее как в раю. Успенская и ее помощники выполняют любые приходить животных, а те, в свою очередь, благодарят хозяйку искренней любовью и преданностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BtgnNOXB9q-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская, животные
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ