Анфиса Чехова мечтает обрести счастье в этом году

761

 

24 февраля – BIMRU.RU. Анфиса Чехова решила устроить для себя внезапную смену обстановки, чтобы перезагрузиться после прошедших событий в своей жизни. Минувший год выдался для телеведущей очень насыщенным, поэтому ей требовалось несколько дней полного релакса. В его поисках Чехова выбралась в канадский Ванкувер, и осталась очень довольна своей поездкой.

Больше всего Анфису впечатлил местный климат – по ее словам, воздух в Ванкувере настолько свежий и чистый, что буквально опьяняет, а обычная вода из-под крана прекрасно воздействует на волосы и кожу. Впечатлена Чехова местной культурой, едой и природой – Анфиса считает, что условия в Ванкувере как нельзя лучше подходят для отдыха и оздоровления.

[media=https://www.instagram.com/p/BuLegWXF0BL/]

Получив необходимый и такой вдохновляющий отдых, Анфиса заговорила о больших планах на этот год. Чехова констатировала, что в прошлом году у нее не все получилось, однако сейчас она настроена очень оптимистично, и уверена, что до конца года встретит свое счастье. А во время возвращения в Москву с Анфисой приключился очень знаковый, не самый приятный эпизод – она снова потеряла свой багаж:

«Я сбилась со счета, сколько раз мой багаж в прошлом году не прилетал вместе со мной. Можно считать 2018-й годом потерянного багажа. Надеюсь, 2019-й станет годом найденного счастья».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ