Филипп Киркоров поделился трогательными воспоминаниями о Пугачевой

3 152

 

24 февраля – BIMRU.RU. Российский поп-король Филипп Киркоров прибыл с гастролями в Красноярск. Артист опубликовал в микроблоге пост, посвященный этому городу и своим воспоминаниям о нем. Оказалось, что Красноярск – один из самых знакомых и запоминающихся городов в музыкальной карьере Филиппа Бедросовича.

Дело в том, что именно с этого города около тридцати лет назад начался взлет карьеры Киркорова. Поспособствовала этому взлету сама Алла Борисовна Пугачева, о которой Киркоров тоже упомянул и которой отдал дань уважения. С его слов, именно Пугачева три десятка лет назад дала ему возможность выступать на первых в его жизни больших гастролях на одной сцене с ней. Для молодого на то время Киркорова это был настоящий прорыв – он в течение двадцати дней гастролировал с Пугачевой, которая на то время была уже суперзвездой, и выступал перед многотысячной публикой.

«Это был бесценный первый опыт выступать перед огромной многотысячной публикой 20 дней подряд! И ответственность конечно же невероятная, перед Женщиной, которая поет, которая первая поверила в меня и доверила почетную миссию — выступать и исполнять аж целых три песни в ее сольной программе!!!!», - поделился певец.

Киркоров добавил, что очень благодарен Пугачевой и всегда будет хранить эту благодарность певице в своем сердце. С его слов, он до сих пор хранит воспоминания о тех прекрасных временах, судьбоносных для него и его карьеры, ведь он даже подумать не мог, что спустя тридцать лет он вернется в Красноярск в статусе одного из самых успешных артистов страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BuOkTaJFb8L/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ