Ксения Собчак не собирается отпускать сына в армию

910

 

24 февраля – BIMRU.RU. Ксения Собчак уже сейчас серьезно задумывается о том, чтобы обеспечить своему маленькому сыну Платону самое лучшее будущее. Звездная мама позаботилась о том, чтобы уже сейчас, в дошкольном возрасте, сын получал азы образования.

По словам Ксении, прямо сейчас она платит лучшим преподавателям английского языка, чтобы они занимались с ее сыном. Когда мальчик вырастет, он будет ходить в элитную частную школу, за которую, соответственно, Собчак тоже придется хорошо платить. Пост, в котором светская львица заговорила на тему образования сына, посвящен теме военного устройства в стране.

Ксения не собирается отпускать своего ребенка в армию, когда ему исполнится восемнадцать. Собчак категорически не приемлет текущего государственного строя в военной сфере, в частности навязываемого обществу лозунга о том, что человек, идя служить в армию, отдает родине свой долг.

Ксения абсолютно согласна, что с долгами надо расплачиваться, вот только она не понимает, о каких вообще долгах идет речь. Мнение Собчак поддержали большинство ее подписчиков. Но некоторые с иронией отметили, что ее детям армия не грозит – она грозит выходцам из малообеспеченных семей.

[media=https://www.instagram.com/p/BuN7Kb0AKou/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ