«Любимый оценил»: Анастасия Волочкова поэкспериментировала с прической

1 111

 

24 февраля – BIMRU.RU. Балерине Анастасии Волоковой часто достается от критиков по поводу ее внешности. Многим подписчикам звезды не нравится, что Анастасия годами не меняет прическу и своих предпочтений в одежде, выбирая либо слишком консервативные варианты, либо неуместные и откровенные.

Редкие эксперименты Волочковой с имиджем всегда получают положительные отзывы фолловеров. Так произошло и в этот раз – Анастасия поэкспериментировала с прической, укоротив длину волос. Теперь у балерины прическа по типу каре, и хотя Волочкова давно закрыла комментарии, фолловеры все равно положительно оценили ее новый образ, оставив большое количество лайков. А самое важное для Анастасии то, что положительно прокомментировал перемены в ее образе и ее избранник. Волочкова призналась, что ей было очень приятно слышать от него слова похвалы:

«В честь праздника я решила немного поменять образ. Любимый оценил. Как здорово, когда есть тот, для кого хочется любить и делать приятное».

[media=https://www.instagram.com/p/BuPOOQngCYl/]

Анастасия всегда предпочитала носить максимально лаконичную и практичную прическу – она просто собирала волосы в хвост или пучок. Именно в таком образе многие запомнили ее как успешную балерину. Однако многие подписчики Волочковой часто напоминали ей, что эксперименты с прическами идут ей только на пользу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ