Клинику Стаса Пьехи ограбили на миллион рублей

873

 

24 февраля – BIMRU.RU. Стас Пьеха в свое время столкнулся с проблемами с наркотической зависимостью. Пережив худшее, артист решил помогать людям, которые сталкиваются с похожими проблемами и основал наркологическую клинику. На этой неделе клиника Пьехи была ограблена неизвестными – злоумышленники проникли в помещение и вынесли оттуда более миллиона рублей наличными.

Факт ограбления уже подтвердил сам Пьеха. Артист рассказал, что ночью 23 февраля неизвестный проник в здание, взломал сейф и вынес оттуда всю наличность. Исполнитель констатировал, что фактически преступник ограбил не его, а людей, которые работают и лечатся в клинике, поскольку данный бизнес не является прибыльным и держится исключительно на самоокупаемости.

По словам Пьехи, он строил эту клинику не с целью заработка, вложил в нее огромные средства, ради нее продал квартиру. По факту случившегося уже написано заявление в полицию, открыто уголовное дело по факту кражи. Сам Пьеха добавил, что после происшествия клиника продолжит функционировать, однако деньги в сейфе он держать больше никогда не будет.

[media=https://www.instagram.com/p/BuQwFP5B75P/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Пьеха, ограбление
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ