Вскрылся еще один тайный талант Меган Маркл

788

 

24 февраля – BIMRU.RU. С тех пор, как популярная актриса Меган Маркл стала женой британского принца Гарри, вокруг ее персоны продолжают появляться все новые любопытные факты. Школьная подруга Меган, Кэтрин Макфи, рассказала прессе, что в юности Маркл обладала не только актерскими талантами, но и способностями из другой творческой отрасли – музыки.

Оказывается, Меган является замечательной певицей, хоть всегда скрывала свой талант. Со слов Кэтрин, в старших классах будущая актриса даже участвовала в концертах, хоть такие выступления оставались на локальном уровне – о себе в национальном масштабе Меган так и не заявила.

«Моя сестра устраивала концерты вместе с ней, я тоже выступала на двух концертах вместе с ней, когда училась в седьмом или восьмом классе. Это были малоизвестные мюзиклы», - рассказывает Кэтрин.

Школьная подруга герцогини утверждает, что Меган на то время была замечательной певицей с хорошими перспективами. Кэтрин считает, что если архивные видео с выступлениями Маркл сохранились, то многие люди, ознакомившись с ними, высоко оценили бы творческие таланты бывшей актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuPmhZHFY84/]

Теперь вряд ли Меган посчастливится проявить свои вокальные способности – в связи с браком с принцем Гарри ей пришлось отказаться от актерской карьеры и даже от ведения социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ