Молодая мама Анастасия Лисова облысела после родов

1 171

 

24 февраля – BIMRU.RU. Выпускница «Дома-2» Анастасия Лисова продолжает привыкать к роли молодой мамы. Настя созналась, что после родов ей пришлось столкнуться с большими трудностями, а также многим пожертвовать, но она не жалеет, что стала мамой. Ради малышки Лисова даже пожертвовала едва ли не самым ценным – своей внешностью.

Еще несколько месяцев назад Настя заметила, что у нее начали выпадать волосы. Проблема облысения актуальна для многих молодых мам, и многие не знают, как с ней бороться. В похожей ситуации оказалась и Лисова – сегодня она открыто признается, что облысела.

«У меня во время кормления грудью особенно пострадали волосы, как видите. По бокам жёсткие залысины были, я даже хвостик стеснялась делать», - пожаловалась Лисова.

К счастью, молодая мама справилась с проблемой. После того, как она завершила грудное вскармливание, Настя прошла курс приема витаминов – на этом весь процесс восстановления локонов был завершен. Организм Лисовой отреагировал мгновенно – сейчас у нее здоровые и красивые волосы.

Настя выложила снимки «до» и «после», по которым действительно прекрасно видно, насколько сильно «облысела» молодая мама в первое время после пополнения в семье. Выпускница реалити призывает мужчин ценить своих женщин, которые вынуждены идти на такие серьезные жертвы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuQ0uMsgsLO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ