Трагическая история жизни родителей Владислава Листьева

764

 

25 февраля – BIMRU.RU. Знаменитый журналист и телеведущий Владислав Листьев был убит в 1995 году. Тайна его смерти до сих пор не раскрыта – вокруг той трагедии все еще строятся разные версии.

Не все знают, что в семье Владислава практически с момента его рождения было много трудностей, с которыми он всеми ми старался справиться. Когда Листьев был еще ребенком, в отношениях его родителей начались проблемы. Отец Влада, чтобы прокормить семью, периодически уезжал из дома на заработки, которые длились месяцами.

В какой-то момент мама Влада стала вести разгульный образ жизни, злоупотрела спиртным. Соседи часто замечали ее в состоянии алкогольного опьянения. Отец Листьева пытался сохранить семью ради сына, но в 1973 году с ним случилось другое несчастье. На тот момент он занимал высокую государственную должность, но его обвинили во взяточничестве. Не в х справиться с ситуацией, мужчина свел счеты с жизнью.

 

Владислав, став известным на всю страну журналистом, был способен самостоятельно обеспечивать мать, и пытался уговорить ее бросить пить. Женщине так и не удалось справиться с зависимостью, в итоге, она погибла под колесами автомобиля, будучи на тот момент под воздействием алкоголя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владислав Листьев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ