Годовалый сын Андрея Малахова вручил папе подарок, сделанный своими руками

1 559

 

25 февраля – BIMRU.RU. На прошедший праздник Дня защитника отечества поздравления принимал и телеведущий Андрей Малахов. Ведущий «Прямого эфира» рассказал, что самый ценный подарок получил от своего маленького сыночка – тот, при помощи мамы, сделал для папы презент своими руками.

Подарок представляет собой картину, на которой запечатлен яркий цветочек. Рисунок сопровождается поздравлениями, которые, вероятно, были написаны мамой малыша. При этом изображение цветка выполнено очень оригинальным способом – рисунок состоит из отпечатков ручек, ножек и пальчиков Саши. Естественно, годовалый наследник телеведущего еще не способен создать красивое изображение при помощи кисти, поэтому его мама придумала такой оригинальный способ.

 

Сын Андрея и Натальи был долгожданным ребенком. Малахов не раз делился своей радостью от пополнения в семье. Несмотря на огромную занятость, Андрей старается проводить много времени с наследником и специально чтобы поухаживать за ребенком встает с постели на несколько часов раньше. А редкие прогулки с сыном – настоящий праздник для Малахова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ