Дана Борисова, прошедшая терапию в Таиланде, набросилась на хейтеров

619

 

25 февраля – BIMRU.RU. Дана Борисова переживает сложный период – она рассорилась с собственной дочерью и отправилась в Таиланд проходить курс терапии у психологов. На фоне и без того сложной ситуации Дана получает мало поддержки от подписчиков, зато много критики и насмешек.

Накануне Борисова решила выяснить отношения с недоброжелателями в Сети. Причиной перепалки стало то, что Дана упомянула об обратном билете из Таиланда в Москву, а фолловеры трактовали ее слова как признание в том, что у нее нет денег на обратную дорогу. Это очень возмутило Дану – та написала, что билет обратно у нее был куплен еще в России, а сейчас она живет в роскошном отеле и, конечно же, речь о нехватке финансов не идет вовсе.

«Писать ерунду и обмусоливать, что чуть ли не пойми какая туда приползла и откуда информация, что нет денег на обратный билет? Билет куплен еще в Москве, нормальные люди всегда планируют свой отдых и покупают билет в оба конца, я живу в шикарном отеле, искренность человеческую и доброту не надо путать с дебилизмом», - высказалась Дана.

Кто-то из подписчиков Борисовой напомнил ей, что она сама упоминала об обратном билете. Дана же разъяснила: речь шла о новом билете – на новую дату, тем не менее поездка у нее была продумана с самого начала, а билет был куплен заранее.

[media=https://www.instagram.com/p/BuQK9eUggt7/]

Борисова назвала недоброжелателей «дураками», а также обратилась к хейтерам с неутешительной для них новостью – она за время отдыха в Таиланде похудела на два килограмма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ