25 февраля – BIMRU.RU. Ольга Бузова продолжает эпатировать публику своим поведением. Накануне своего концерта в Серпухове певица опубликовала традиционный предконцертный пост, в котором призвала своих поклонников приходить на ее выступление. В посте Ольга призвала «выключать мозг и включать Бузову».
В публикации Ольга выложила свой новый снимок, в своем новом концертном костюме. Однако концертный наряд Бузовой вызвал большое количество недоумевающих комментариев от подписчиков. Кислотно-салатовый наряд с черными вставками в виде звезд и цветов смотрится очень эффектно, а короткая юбка придает Ольге сексуальности, тем не менее один элемент этого костюма кажется крайне странным.
Прямо между ног у певицы странным образом сгруппировались складки ее юбки – так, что в этом месте Ольга стала напоминать мужчину. Подписчики порекомендовали артистке поменять дизайнера и жестко раскритиковали данный образ:
Впрочем, неудачный костюм не помешал Ольге устроить незабываемое шоу. После выступления Бузова поблагодарила зрителей за поддержку и отметила, что концерт получился потрясающим.