Гоген Солнцев провел выходной день вместе с «любимой дочуркой»

2 019

 

25 февраля – BIMRU.RU. Гоген Солнцев поздравил подписчиков с 23 февраля с небольшим опозданием. Шоумен также рассказал, как провел этот праздник.

Оказалось, что Солнцев весь день провел в компании Полины, дочери своей жены Катерины. Гоген, несмотря на то, что Полина является его ровесницей, называет ее своей дочерью. По его словам, им с Полиной предлагали выступить на несколько мероприятиях в день праздника. Но они предпочли сделать день полноценным выходным и провести его в компании друг друга. А под конец дня они даже успели загадать желание под залпы фейерверка.

«Мы с Полиной чудно провели этот день, несмотря на то, что приглашали спеть на нескольких праздничных мероприятиях, все же, выбрал, провести этот день с моей любимой дочуркой, как я ласково называю Полину. Вечером, даже застали салют и загадывали желания под залпы!», - поделился шоумен.

Примечательно, что еще пару месяцев назад жена Гогена Катерина набрось и на мужа, и на свою собственную дочь, заподозрив, что между ними роман. Солнцев тогда назвал подозрения жены полной нелепостью, дав понять, что та совсем потеряла рассудок в погоне за своей идеальной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/BuQ09Oxh_D0/]

Сейчас Гоген и Катерина снова вместе и строят большие планы на текущий год. Однако в их отношениях назрела новая преграда – супруги не могут найти общий язык по вопросу пластических операций Катерины. Та мечтает увеличить грудь, но муж уверен, что такая операция может быть опасной для жизни жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ