«Я не ворую»: Яна Рудковская развеяла популярные мифы о своей семье

1 342

 

25 февраля – BIMRU.RU. Яна Рудковская начиталась неприятных комментариев о себе и о своих близких. Недоброжелатели и завистники Яны оставляют в ее адрес немало упреков и оскорблений, основываясь только на ее публикациях в соц. сети.

Яна опровергла, что ее муж, который имеет проблемы со здоровьем, вынужден тяжело работать, чтобы заработать ей на вещи от «Шанель». То же касается и сына Саши, который с малых лет тяжело трудится, совмещая учебу с выступлениями на льду. Рудковская напомнила, что она работает без отдыха, дает десятки ледовых шоу, у нее контракты с артистами и рекламные соглашения. Поэтому даже если муж и сын не будут работать вовсе, семья бедствовать не будет.

Также продюсер опровергла, что забыла о своих старших детях, а все свое время уделяет только сыну от Евгения Плющенко. Многие подписчики пишут нелепые комментарии, мол, Яна на отдыхе катается на детских лыжах. Со слов Рудковской, это специальные взрослые лыжи.

Наконец, продюсеру пришлось отвечать всем, кто упрекает ее в расточительности, критикует за отдых на зарубежных курортах и советует заняться благотворительностью.

«Я работаю и плачу налоги и не малые государству, я не ворую, не отжимаю, а честным трудом зарабатываю, куда хочу, туда и езжу, больным детям - помогаю, но только через фонды, которым доверяю, талантливым детям спортсменам тоже. И это все, кому надо - знают», - сказала Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/BuTADfMjoXb/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ