Звезду «Битвы экстрасенсов» Джулию Ванг перепутали с мужчиной в магазине

1 116

 

25 февраля – BIMRU.RU. Победительница «Битвы экстрасенсов» Джулия Ванг стала одной из самых запоминающихся и ярких участниц за всю историю шоу. Зрители запомнили Джулию не только как сильного экстрасенса, но и как привлекательную, обаятельную женщину.

За пять лет с момента участия Ванг в мистическом шоу она радикально преобразилась. Джулия сильно похудела, состригла длинные локоны и перестала носить макияж, а в одежде часто выбирает костюмы мальчикового стиля.

Подписчики уже перестали удивляться переменам, произошедшим со звездой мистического телепроекта, а вот в обыденной жизни Джулию все еще часто не узнают. Экс-участница «Битвы» рассказала, что недавно в магазине ее перепутали с мужчиной и поздравили с Днем защитника отечества.

Джулия с иронией отметила, что так и не поняла, почему ее поздравили с «мужским» праздником. Она также призвала подписчиков не напоминать ей, как она выглядит, мол, она и сама в курсе.

[media=https://www.instagram.com/p/BuRBQ08jsVz/]

Ранее Ванг часто приписывали различные заболевания, учитывая перемены, произошедшие с ней. Подписчики полагали, что Джулия похудела из-за проблем со здоровьем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ