«Я очень любила Игоря»: Божена Рынска не хочет жить после смерти мужа

772

 

26 февраля – BIMRU.RU. Двадцать пятого февраля не стало медиаменеджера и политолога, а также одного из основателей НТВ Игоря Малашенко. В последнее время мужчина страдал из-за проблем со здоровьем, обострившихся на фоне разбирательств с его бывшей семьей. Смерть Игоря прокомментировала его последняя супруга, светская львица Божена Рынска.

Рынска подтвердила, что в последнее время состояние Малашенко оставляло желать лучшего, прежде всего, из-за нервов. Также, с ее слов, муж был склонен к депрессии и слишком близко к сердцу воспринимал все происходящие в его жизни события. Он сильно переживал из-за клеветы в его адрес, угроз, а также очень боялся остаться без денег для существования.

Божена пыталась убедить мужа, что все не так по, что жизнь из-за возникших проблем не прекращается. А в какой-то момент призналась Игорю, что она тоже подавлена. Теперь Рынска жалеет, что призналась Малашенко в своей слабости, считая, что это и могло подтолкнуть мужа к роковому шагу.

[media=https://www.instagram.com/p/BuUAF-qjb19/]

Теперь – говорит Божена – она потеряла жажду к жизни, и не в х смириться с горем. А единственное, что дает ей мотивацию жить дальше – возможность вырастить ребенка от него. Дело в том, что Божена и Игорь воспользовались услугами суррогатной матери. И возможность зачатия и рождения малыша остается до сих пор.

«Я очень любила Игоря, люблю его до сих пор. Не знаю, как буду жить без него. Мне незачем жить. Мы каждой черточкой души были дороги друг другу. У нас была большая любовь, огромная. Это была моя настоящая половинка, любовь моя», - говорит Рынска.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ