Блогер Басков балует Ольгу Бузову подарками и просит ее переехать к нему в сельский дом

730

 

26 февраля – BIMRU.RU. Ольга Бузова уже несколько лет пытается отыскать мужчину, с которым бы она хотела прожить всю оставшуюся жизнь. Певица не раз упоминала, что уже отчаялась в процессе поиска достойного жениха, так как мужчин вокруг нее много, а действительно достойных – совсем нет.

Молодой блогер Константин Басков уже несколько месяцев ухаживает за Ольгой, как только у него появляется такая возможность. Молодой человек регулярно посещает концерты певицы, причем ездит вслед за ней и в другие города, но предпочитает не только говорить, но и действовать. Уже несколько раз Басков признавался Ольге в любви, несколько раз вручал ей подарки. Причем его презенты отнюдь не из дешевых – он тратит на Бузову десятки тысяч рублей.

К примеру, после концерта в Кирове Басков презентовал артистке кольцо за почти полсотни тысяч рублей, что по его меркам – огромные деньги. Ольга уже появлялась на публике с этим колечком, однако, несмотря на подарки Константина, отвечать ему взаимной симпатией звезда пока не спешит.

[media=https://www.instagram.com/p/BuUMZu_H8VN/]

Между тем, ранее Константин преподнес Ольге валенки. Молодой человек просит Бузову перебраться к нему в загородный сельский дом, поэтому такой презент стал очень символичным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ