Ксения Собчак высмеяла подарок Сергею Шнурову

946

 

26 февраля – BIMRU.RU. Ксения Собчак насмехается над Сергеем Шнуровым, с которым у нее в последнее время сложились не самые хорошие отношения. Сергей нелестно высказался в отношении светской львицы из-за того, что та якобы сперва привлекает к себе внимание эпатажными выходками, а затем жалуется на чрезмерное внимание к своей персоне. С тех пор звезды периодически обмениваются колкими выпадами.

Накануне журналист Алексей Венедиктов рассказал подписчикам, какой подарок недавно получил Шнуров. Оказывается, близкий друг музыканта Александр Невзоров вручил ему книгу о строении полового члена человека. По словам Венедиктова, в книге содержатся иллюстрации и схемы.

На этот пост Венедиктова отреагировала и Собчак. Она с иронией написала, что такой презент мог бы претендовать на статус самого яркого подарка года. Сергей пока оставил комментарий Ксении без ответа.

[media=https://www.instagram.com/p/BuVewoGhBtY/]

Не так давно Собчак высказала претензии Шнурову, который якобы добился, чтобы выпуск ее шоу с Матильдой Шнуровой заблокировали. Сам Сергей заверил, что не имеет никакого отношения к истории с шоу Ксении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ