Ольга Орлова разволновалась из-за операции своего питомца

967

 

26 февраля – BIMRU.RU. Ольга Орлова известна не только как популярная певица и телеведущая, но и как благотворитель и зоозащитник. Ведущая «Дома-2» лично содержит нескольких четвероногих питомцев, а также старается помогать животным, которые оказались в беде. Накануне Ольга сообщила об операции одного из своих любимцев – питомец Орловой прошел сложную процедуру стерилизации.

Для звезды операция ее собаки стала очень большим и ответственным событием. Ольга очень переживала, в том числе из-за того, что ее питомец – очень пугливый и тяжело переживает стрессовые ситуации. Хозяйка добилась от врачей разрешения быть с питомцем до тех пор, пока не начнет действовать наркоз.

К счастью, операция прошла хорошо – питомец Ольги перенес ее нормально. Орлова поблагодарила подписчиков, которые поддерживали ее в непростую минуту. Теперь собаке Ольги предстоит пройти реабилитацию после хирургического вмешательства.

«Ну вот. Забрала малышку. Спасибо всем, кто волновался, уже все позади. Будем восстанавливаться!», - говорит звезда.

Ольга души не чает в своих питомцах. Пережившую операцию собаку, которая, к слову, немаленьких размеров, Орлова лично подняла на руки и доставила до автомобиля.

[media=https://www.instagram.com/p/BuTtRKUncIW/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова, животные
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ