Настасья Самбурская извинилась перед Еленой Летучей

960

 

26 февраля – BIMRU.RU. Настасья Самбурская в свое время сильно разругалась с Еленой Летучей, которую она заменила на должности ведущей проекта «Ревизорро». Летучая назвала Настасью неподходящей для этой работы персоной, подчеркнув, что Самбурская – актриса, а в не ведущая. В ответ Настасья резко высказалась о коллеге, заявив, что та ушла из шоу из-за своего скверного характера и звездной болезни.

Сегодня Самбурская принесла извинения Летучей. В своем Instagram она опубликовала пост, в котором рассказала, что готова признать свою ошибку – она была чрезмерно жесткой по отношению к Елене. Извиниться перед Летучей Самбурская решила весьма изощренным способом – она надела платье от дизайнера, чьим послом является Летучая, в знак солидарности Лене. Актриса добавила, что не хочет «воевать» с коллегой.

[media=https://www.instagram.com/p/BuV-RymldVI/]

Летучая пока никак не отреагировала на извинения Самбурской. Сейчас телеведущая занята на съемках нового сезона своего шоу «Летучий надзор», и обещает зрителям, что новые выпуски будут «жаркими», с учетом пожеланий телезрителей. Поклонники звезд не сомневаются, что Елена примет извинения Самбурской.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ