Никита Джигурда опубликовал насмешливые фото с Волочковой, Басковым и Анисиной

1 464

 

26 февраля – BIMRU.RU. Никита Джигурда и Анастасия Волочкова в восторге от своего творческого тандема и своей дружбы. Многие хейтеры же высмеивают частые встречи эпатажных звезд в студии звукозаписи и их посиделки на кухне после работы. Похоже, сам Джигурда находит всю эту историю очень веселой – в его микроблоге появилась подборка веселых фотоколлажей с участием Волочковой. Подписчики сочли публикацию Никиты издевательской.

Никита Борисович серьезно потрудился, чтобы создать такую веселую подборку. В своей публикации Джигурда сравнивает себя и Анастасию Волочкову по похожим фотографиям. В коллажи попали откровенные фото балерины и шоумена, а на некоторых фото присутствуют Николай Басков, бывший жених Волоковой, а также Марина Анисина, нынешняя жена самого Джигурды.

Более того, на одном из кадров посреди заснеженной запечатлен Джигурда, который убирает снег как будто бы Анастасией Волочковой. Кадр подписан текстом «снегоуборочная машина». Подписчики оставили массу издевательских комментариев. Многие отметили, что Джигурда и Волочкова определенно стоят друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BuGmA7flqNl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ