«Отек и небольшая опухоль»: Певец Шура вставил себе импланты

1 195

 

26 февраля – BIMRU.RU. Певец Шура записал видеообращение к своим поклонникам. Артист похвастался хорошими новостями из своего стана, а заодно опроверг неприятные новости, которые систематически появляются вокруг его персоны.

Исполнитель рассказал, что у него состоялось сразу три обновки. Во-первых, ему прислали новые кроссовки из Парижа – яркую модель из новой коллекции популярного спортивного бренда. Во-вторых, из Франции ему также пришла сумка от дорогого элитного бренда. Но самое главное – Шура вставил себе импланты.

Речь идет о зубных имплантах – Шуре сделали операцию в одной из российских клиник. Исполнитель рассказал, что пока не может похвастаться обновленной улыбкой, поскольку должно пройти некоторое время, чтобы раны зажили. Сейчас, по словам Шуры, у него имеется отек и небольшая опухоль.

Но уже совсем скоро артист сможет порадовать фанатов обновленной внешностью на своих концертах, которые запланированы у него в нескольких городах. Также Шура снимается в новом телепроекте на канале «Россия 1», таким образом, артист полностью вовлечен в рабочий процесс.

[media=https://www.instagram.com/p/BuV9tLFn02t/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Шура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ