Лолита рассказала о конфузе, произошедшем в Ташкенте

5 190

Певица Лолита в своем аккаунте в Инстаграм опубликовала пост, в котором рассказала, что не все прошло гладко во время ее выступления в Ташкенте. Сначала певица обратилась к поклонникам и поблагодарила их за настроение и отдачу, а также подарки, которые они ей преподнесли. 

Затем артистка рассказала, что во время концерта микрофон отключился на 10 минут, когда Лолита исполняла третью песню. Все это время она была вынуждена развлекать публику разговорами. Лолита отметила, что эта ситуация была настоящей проверкой для нее. Она объяснила причину возникновения неполадки:

«Оказалось, что рядом дворец президента и он выезжал после работы. Частота его службы охраны, совпала с частотой передатчика нашего микрофона и минут 10 приходилось развлекать зал разговорами».

Подписчики поблагодарили артистку за концерт: "Лолита, спасибо за вчерашний концерт в Ташкенте! Я там была!!! Вы - чудо!«, »Была у вас на концерте однажды , мурашки по коже от вашего голоса !!!! Дай Бог вам здоровья и оставаться такой же позитивной ????«, »Боже Лолита Вам идёт любой наряд . Ваш голос Вы превосходны????".

[media=https://www.instagram.com/p/BuWh7FHhWT-/] 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ