Анастасия Макеева «расцвела» после развода с Глебом Матвейчуком

2 332

 

27 февраля – BIMRU.RU. Не так давно актриса Анастасия Макеева снова вышла замуж. Звезда российских телесериалов не боится на всю страну рассказывать о том, насколько счастливым человеком она стала в новых отношениях. Актриса долго скрывала новый роман, считая, что скрытность пойдет на пользу ей и ее избраннику.

Теперь Макеева признается, что в браке со своим бывшим мужем Глебом Матвейчуком она была несчастливой. По словам актрисы, после развода с коллегой она почувствовала свободу, а ее жизнь стала кардинально меняться в лучшую сторону. Сегодня Анастасия считает решение развестись со звездным мужем безусловно правильным решением.

Актриса вспоминает, что в браке с Матвейчуком она даже выглядела намного хуже, чем сейчас, несмотря на то, что с тех пор прошло уже много лет. Это – говорит актриса – потому, что в отношениях с Глебом она занималась исключительно мужем, а для себя у нее банально не было ни времени, ни сил.

«Сотни из вас мне написали, что после развода я расцвела! Помните? Это потому, что я стала заниматься собой, а не только мужем, как я это делала в браке. Вот и результат. Дешевые отговорки мужчин типа «ты и так красива», — не работают. Красивы те, кто сидит на диете, занимается спортом и активно ухаживает за кожей, чтобы предотвратить или замедлить старение», - делится Макеева.

Сегодня Анастасия в удовольствие ухаживает за собой, но не стремится соблюдать стандарты красоты. К пластическим операциям Макеева относится очень скептично и любит себя такой, какой она является от природы.

[media=https://www.instagram.com/p/BuVhV56HZp7/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ