Борющаяся с раком Лама Сафонова не знает, сколько еще сможет прожить

1 442

 

27 февраля – BIMRU.RU. Молодая и перспективная певица Лама Сафонова вынуждена была уйти со сцены из-за тяжелого онкологического заболевания, борьбу с которым она ведет уже несколько лет. Периодически Лама появляется на светских мероприятиях, но в последнее время эти выходы стали большой редкостью. В своем последнем интервью Сафонова призналась, что по-прежнему находится в состоянии неизвестности относительно своего будущего.

Сейчас болезнь Ламы находится в состоянии ремиссии, но никакой ясность по-прежнему нет. Певица констатирует, что хоть она постоянно находится под наблюдением врачей и получает всю необходимую помощь, иногда случаются кризисные моменты, когда болевые ощущения становятся невыносимыми, и в этом случае врачи помочь никак не могут. По словам Сафоновой, борьба с раком – это не только физическое и моральное истощение, постоянная борьба с депрессией и отчаянием и мысли о смерти, но еще и страшные физические муки.

«Несмотря на то что ценой неимоверного преодоления мне удалось войти в ремиссию, мой диагноз и последняя стадия не сняты. Они действующие. Сколько я смогу прожить – неизвестно. Я нахожусь на постоянном медицинском контроле», - говорит Лама.

Даже если Лама отельно победит болезнь, ей до конца жизни придется сталкиваться с ограничениями. Певице нужно носить респиратор – чтобы не подхватить вирус, ей противопоказаны серьезные нагрузки, и до конца дней придется принимать специальные препараты.

[media=https://www.instagram.com/p/Btkb7w4H6tO/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лама Сафонова, рак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ