Елизавету Шевыркову уличили в шантаже Марата Башарова

1 110

 

27 февраля – BIMRU.RU. Ситуация в семье Марата и Елизаветы Башаровых остается непроясненной. Не так давно Лиза публично заявила, что разводится с мужем, а Марат резко отреагировал на ее заявление, призвав жену отказаться от его фамилии. А в следующий раз, когда Башаров давал комментарии журналистам, он заявил, что в его семье все хорошо, никто разводиться не намерен, а они с женой просто пиарятся на этом скандале.

Тем не менее суд уже зарегистрировал иск о разводе супругов, а брат Лизы Федор ранее подтверждал, что Марат сломал ей нос. Адвокат Александр Разумовский оценил ситуацию, объяснив, что именно Елизавета на текущий день диктует условия.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

По его словам, документально подтвержденный факт побоев женщины позволяет Елизавете руководить ситуацией и диктовать условия Марату. Пока она не дала ход делу о побоях, но может в любой момент сделать это, и тогда Башарова будут судить по уголовной статье. Таким образом сейчас Елизавета фактически занимается шантажом мужа, говорит Разумовский. Официально трактовать ее действия как шантаж, безусловно, нельзя, но фактически – убежден юрист – именно так и происходит:

«По сути, собрала на него компромат. И может ставить ему условия. Он под статьей ходит. Жена его в каком-то смысле да, шантажирует – это громкое слово, но по сути это так. Ее требования будут справедливы. И даже в правах на ребенка у нее преимущества, Елизавета может давить на то, что Марат может быть агрессивным, не контролировать себя, раз ее бил, то может быть опасен».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ