Яна Рудковская пренебрегает своей безопасностью на отдыхе во Франции

906

 

27 февраля – BIMRU.RU. Продюсер Яна Рудковская с членами своей семьи, наконец, выбралась на заслуженный отдых. Звездное семейство не изменяет своим традициям – они отдыхают на элитном французском курорте Куршевель. Яна предпочитает активный отдых – она каждый день катается на лыжах, и является уже достаточно опытным лыжником.

Рудковская, по ее признанию, очень рискует на горнолыжном курорте, а окружающие люди смотрят на нее как на сумасшедшую. Дело в том, что Яна предпочитает укороченные лыжи snowblade, которые выглядят как детские, на самом деле предназначены для настоящих профессионалов, любящих экстрим. Их главная особенность заключается в том, что с ними, несмотря на пую управляемость, можно развивать намного более высокую скорость, чем на стандартных лыжах. По словам Яны, во Франции эти лыжи и вовсе запрещены, но это не мешает ей кататься на них на французском курорте.

«Во Франции эти лыжи запрещены, в Швейцарии — разрешены. Они на 30 см короче, чем лыжи моего 6-летнего сына. В общем я тут катаюсь на «запрещёнках» и ничего не могу с этим поделать», - поделилась Рудковская.

Некоторые отдыхающие удивляются смелости Яны, другие выражают ей свое уважение, так как понимают, что освоить такие лыжи очень непросто. Рудковская пообещала в ближайшее время показать видеоролики, на которых запечатлены ее номера на этих лыжах.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWiBqLDZ6W/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская, Франция
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ