Александр Песков госпитализирован из-за проблем с поджелудочной

622

 

27 февраля – BIMRU.RU. Александр Песков оказался в больнице – по предварительным данным, у известного артиста диагностировали острый панкреатит. Угрозы жизни Пескова врачи не обнаружили, но Александру назначили полное обследование организма, чтобы предотвратить другие возможные проблемы со здоровьем.

Сообщается, что из-за госпитализации Пескову придется отложить все свои запланированные мероприятия в течение нескольких ближайших дней. Однако глобальных проблем с гастролями госпитализация артиста ему не сулит.

Сам Александр не стал комментировать свою госпитализацию, но его официальный представитель высказался по этому поводу. В стане Пескова назвали госпитализацию плановой, но подтвердили, что проблема с поджелудочной имеет место быть. Представитель пародиста уточнил, что ничего критического со звездой не случилось – через несколько дней он выпишется и сможет продолжить свою гастрольную деятельность:

«Все нормально. Это у нас плановый осмотр перед концертом, который состоится 8 марта. Чтобы выглядеть в норме, просто прокапать, обследоваться, ничего страшного. Это у него с поджелудочной связано. Два года назад мы там обследовались, и вот запланировали повторно, «окно» в графике появилось. Денька на два».

Сейчас Александр является очень востребованным артистом и регулярно дает концерты в разных российских городах. Последнее выступление Пескова состоялось в Москве полторы недели назад. Тогда артист не демонстрировал зрителям никаких намеков на пое самочувствие.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYdYP9lCWv/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ