Дарья Мельникова без прикрас показала обвисший после родов живот

1 931

 

27 февраля – BIMRU.RU. Актриса Дарья Мельникова испытала радость материнства во второй раз в конце прошлого года. Звезда «Папиных дочек» решила откровенно рассказать поклонникам, с какими проблемами столкнулась после родов.

Дарья, которая на фотографиях и во время публичных выходов всегда выглядела идеально, теперь имеет серьезные проблемы с фигурой – после родов у нее подозревали диастаз – нарушение мышц живота, из-за которого у роженицы появляется «обвисший» животик. К счастью, диагноз не подтвердился, тем не менее определенные проблемы с фигурой у Даши все же есть – врач зафиксировал ослабление мышц живота, в результате чего у Мельниковой появились растяжки.

На самом деле это довольно широко распространенная проблема, которая решается далеко не сразу после родов и требует невероятных усилий от женщины. Тем не менее почти всегда роженицы стараются скрывать такие последствия родов.

Мельникова же решила показать все, как оно есть без прикрас. Звезда рассказала, что наняла специалиста, который занимается с ней персонально. Актриса не стесняется показывать свой далекий от совершенства живот, но твердо настроена вернуть в идеальную форму.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWBe5yHabo/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова, фигура, роды
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ