Анна Плетнева отменила гастроли в связи с болезнью родного человека

669

 

27 февраля – BIMRU.RU. Анна Плетнева зарекомендовала себя как артиста, который всегда на первое место ставит интересы своих зрителей. Певица не отказывается от выступлений, даже когда болеет. Тем не менее недавно в жизни Анны произошло событие, которое заставило ее изменить своим принципам – Плетнева отменила концерты сразу в нескольких городах.

Артистка попро поклонников с пониманием отнестись к ситуации, ведь причина отмены выступлений уважительная – у Анны серьезно заболел близкий человек. Кто конкретно оказался в больнице и какой диагноз ему поставили, Плетнева не уточняет, но дает понять, что ситуация довольно серьезная.

Поклонники звезды в большинстве своем с пониманием отнеслись к ситуации и поддержали Анну. Плетнева поблагодарила фанатов за понимание и поддержку и рассказала, что неприятные обстоятельства преподали ей один важный урок:

«Огромное спасибо за поддержку. Иногда жизнь бьет нас, и мы чувствуем себя как в клетке. Единственное, в чем я сейчас уверена, — никогда нельзя сдаваться, надо бороться до последнего, не опускать руки».

Анна рассказывает, что проводит все свое время рядом с близким человеком в больнице. Плетнева решила сказать фанатам правду, несмотря на то, что ей предлагали назвать причиной отмены концертов технические обстоятельства.

[media=https://www.instagram.com/p/BuRM5Uqh2UB/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Плетнева, болезнь, семья
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ