«Выглядит ужасно»: Любовь Толкалину раскритиковали за видео со странными упражнениями

1 449

 

27 февраля – BIMRU.RU. Любовь Толкалина предпочитает поддерживать физическую форму при помощи йоги, которой занимается в течение нескольких лет. Актриса не стесняется демонстрировать своим подписчикам небольшие вырезки со своих тренировок.

Однако недавнее видео, на котором Любовь крупным планом показывает необычное упражнение для живота, подписчики Толкалиной восприняли неоднозначно. Кто-то похвалил Толкалину за то, что она поддерживает себя в форме даже во время отпуска, а кто-то не понял, зачем Любовь выложила такого рода видеоролик. По мнению критиков, то, что запечатлено на видео, выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно и ничуть не мотивирует. В итоге, в адрес актрисы посыпалось большое количество критики:

«Что это было? Ужас! Я не хочу такое смотреть! Люба, это слишком. Может, у тебя что-то с головой сегодня?», «Выглядит ужасно», «Зачем это показывать?».

Негативных комментариев оказалось настолько много, что Любовь решила отключить комментарии. Однако свой видеоролик она удалять не стала, отметив, что с его помощью пытается вдохновлять российский народ.

[media=https://www.instagram.com/p/BuXvDQMlfK_/]

Вскоре Любовь отреагировала на критику, с сожалением констатировав, что негатива было очень много. Актриса с иронией отметила, что публиковать можно «только цветочки». Толкалина не понимает, что заставляет людей оставлять такие негативные комментарии.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYlTlwF-KG/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ