Маша Кохно: «Я беременна от Яббарова уже четыре месяца»

1 868

 

27 февраля – BIMRU.RU. Участник «Дома-2» Илья Яббаров имеет статус главного ловеласа телестройки. До проекта у Ильи была семья, а в рамках своего пребывания на «Доме-2» он успел сменить нескольких девушек, а совсем недавно Алена Рапунцель родила от него ребенка. Теперь Яббаров настроен на свадьбу с Ритой Ларченко.

Экс-участница проекта Маша Кохно на днях ошарашила громким признанием – девушка заявила, что ждет ребенка от Ильи. Правда, выходить за него замуж Мария не намерена, она не считает Яббарова достойным и надежным мужчиной. А вскоре и вовсе призналась, что разыграла поклонников, и на самом деле она не беременна, ни от Ильи, ни от кого-либо другого.

В свое время между Яббаровым и Кохно была интрижка, после которой Марии до сих пор продолжают задавать вопросы об Илье. Мария сделала заявление, чтобы развеять все слухи, которые ходят вокруг ее романа с Ильей. Кохно дала понять, что не лучшего мнения о мужчине.

«Беременная ли я от Яббарова — честно, да. Уже четыре месяца. С горя бухала параллельно, зная, что от него беременна. Но продолжала, ну а что делать… Ну, а если серьёзно, 875 вопросов про Яббарова, о котором я слышать просто не могу! Эта «Роза чайная» — единственный его недохит на всю жизнь. Надо мной все смеются», - рассказала Маша.

Большинство пользователей поддержали позицию Маши. Оказалось, что большинство зрителей телестройки очень скептичны в отношении Ильи и полностью разделают мнение Марии о том, что Яббаров – несерьезный и ненадежный мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWqY5kB8Ht/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ