Покалеченному Диме Билану вставили пластину

630

 

28 февраля – BIMRU.RU. Дима Билан попал в серьезные неприятности как раз накануне своего концерта в Санкт-Петербурге. Исполнитель неудачно упал перед выступлением, в результате чего очень серьезно травмировал ногу. Билан вынужден быть обратиться к врачам, и ему назначили операцию.

Сейчас Дима восстанавливается после хирургического вмешательства, и периодически делится информацией о том, как проходит реабилитация. Со слов певца, травма была действительно очень серьезной – специалисты вставили ему в ногу шурупы и пластины, и теперь как минимум несколько недель ему придется ходить со сторонними предметами в ноге.

«Вкрутили девять шурупов и вставили пластину. Все идет по плану. Завтра расскажу подробнее. Буду делиться информацией о восстановлении после операции», - поделился артист.

Прямо сейчас Дима остается на больничной койке, серьезные нагрузки ему противопоказаны, поэтому нога постоянно находится в состоянии покоя. Артист признается, что после операции чувствует ужасную боль, постоянно пытается взять себя в руки, однако боль настолько сильная, что никакая медитация и даже обезболивающие не помогают, а ночью Диме с трудом удается уснуть.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZPLwxlvGs/]

Билан показал настоящее мужество. Когда он получил травму перед концертом, не сразу обратился в больницу, чтобы не отменять выступление. Дима мужественно вышел на сцену и отыграл на максимум своих возможностей, пытаясь скрывать от зрителей, что получил травму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, операция, травма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ