Дочь Евгения Осина Агния поделилась редким видео со своего первого выступления на одной сцене с отцом

918

 

28 февраля – BIMRU.RU. Дочь покойного Евгения Осина Агния продолжает покорять музыкальную сцену. Не так давно девушка впервые отправилась на гастроли – концерты ей организовал друг Осина Андрей Разин. А недавно Агния поделилась архивной видеозаписью, на которой она в совсем еще юном возрасте поет на сцене вместе со взрослыми музыкантами, среди которых оказался и отец девочки.

Дебютное, фактически сольное выступление Агнии состоялось на Дне города Москвы. На тот момент девочке было всего лишь около шести лет, но, судя по видео, она очень уверенно держится на сцене, и так же уверенно поет. Рядом с ней – папа Евгений, а также его коллеги, все они стараются поддержать маленькую артистку, а Осин выглядит невероятно счастливым и гордым за свою дочь.

Видео получилось очень атмосферным и добрым. Подписчики Агнии остались в восторге от этих архивных кадров и усыпали девушку комплиментами. Многие оставили немало теплых слов в адрес ее папы, отметив, что тот, рядом с дочерью, буквально светится от счастья. Сама девочка выглядит сосредоточенной, но в то же время довольной, что выступает перед такой большой аудиторией зрителей.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZXinanJq-/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Евгений Осин, Агния Осина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ