Стройная Леся Никитюк показала «горячее» фото

722

 

28 февраля – BIMRU.RU. Украинская телеведущая Леся Никитюк, получившая широкую популярность после работы в нескольких сезонах трэвел-шоу «Орел и Решка», показала в своем «Инстаграм» эффектную фотографию со своего отдыха на украинском горнолыжном курорте Буковель. На снимке Леся продемонстрировала стройную фигуру и очень «горячий» образ.

Леся выбрала необычное сочетание в своей одежде. Она запечатлена с белоснежной трико-водолазке, у нее при этом обнажены бедра, а самым ярким элементом ее образа стала объемная, пышная ярко-розовая шапка из искусственного меха. Такой образ подчеркивает стройность фигуры девушки, а также ее привлекательность. Обтягивающая водолазка также подчеркивает привлекательность груди Леси, а ее оголенные бедра резко добавляют общему образу пикантности и сексуальности.

[media=https://www.instagram.com/p/BuYb5MAlgmA/]

Никитюк усыпали комплиментами в комментариях. Леся нередко выставляет фото, на которых предстает в привлекательных образах, но такого рода яркий, в меру откровенный снимок появился на ее страничке впервые. Напомним, что Леся после «Орла и Решки» снималась в шоу «Вокруг М», по сюжету которого ведущая коле по миру и знакомилась с мужчинами разной национальности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ