Вячеслав Фетисов о побоях в семье Башаровых: «Этот поступок унижает мужчину»

631

 

28 февраля – BIMRU.RU. Вячеслав Фетисов и его жена Лада – одна из образцовых пар России. Знаменитый хоккеист, который является примером для подражания для представителей разных поколений россиян, высказался по резонансной теме – о скандале в семье Марата и Елизаветы Башаровых. Лиза обвинила мужа в рукоприкладстве и заявила о разводе с ним.

Для Фетисова ситуация в семье Башаровых является недопустимой. Он рассказал: с детства его воспитывали в строгости, и пытались донести, что женщина – априори слабее мужчины, и потому ее нельзя обижать, оскорть, повышать голос, а бить – вообще очень низко. Фетисов отметил, что не знает, что произошло в семье Марата и Елизаветы, но оправдать поступок Башарова он ничем не может – по его словам, сам бы он ни в коем случае не поднял бы на женщину руку.

«Этот поступок унижает мужчину. Я сам вырос в жесткой спортивной семье, и с детства усвоил: даже если женщина что-то сделала не так, то изначально не прав мужчина! Женщину никогда нельзя не только ее бить, но даже повышать голос. Женщин – сестер, матерей, дочерей – надо беречь, потому что они априори слабее нас. Я не знаю, что произошло в семье Башарова, какие эмоции им двигали, но сам бы так никогда не поступил», - сказал спортсмен.

Мужчина добавил, что даже в его образцовой с виду семье периодически случаются ссоры и конфликты. Однако Вячеслав и Лада Фетисовы даже в самые кризисные моменты никогда не переходят допустимую грань. Максимум, что может сделать Фетисов во время ссоры с женой – уйти на некоторое время в другую комнату.

[media=https://www.instagram.com/p/Bt73Ko_FClP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ