Ксения Бородина поставила на место подписчика, раскритиковавшего ее семейные фото

711

 

28 февраля – BIMRU.RU. Ксения Бородина находится на отдыхе в Таиланде, куда она отправилась со своей семьей. Телеведущая в последнее время выкладывает очень много фотографией с мужем и детьми, несмотря на то, что ее часто критикуют за методы воспитания наследников.

А один из подписчиков под очередным семейным фото на страничке ведущей «Дома-2» и вовсе не удержался и попросил ее выкладывать меньше фотографий со своими близкими. По мнению фолловера, Ксения в этом плане ведет себя слишком назойливо, мол, всем подписчикам уже надоело смотреть на однотипные семейные фото и видео.

Бородина ответила подписчику очень конструктивно. Она напомнила, что «Инстаграм» - это публичный фотоальбом, в котором выкладывают разного рода личные фотографии, который могут смотреть все, кому это интересно. Ксения считает такого рода критику нелогичной:

«А кого надо тут выставлять? Это как прийти в гости, попросить альбом с фотками и сказать: Вам не надоело себя фотографировать!!! Это и есть альбом для фото».

[media=https://www.instagram.com/p/BuQt4yXgA7J/]

Ответ Ксении на недовольства подписчика действительно получился очень удачным. Другие подписчики в считанные часы оставили под этим ее комментарием сотни лайков, тем самым продемонстрировав, что разделают ее позицию в данном вопросе. После такого ответа у критика Бородиной не нашлось, чем парировать Ксении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ