Сергей Жуков установил строгие запреты для детей

685

 

28 февраля – BIMRU.RU. Сергей Жуков с Региной Бурд посетили церемонию «Пара года» и забрали награду в одной из категорий. За кулисами мероприятия супруги дали интервью, рассказав о своей семейной жизни и воспитании детей.

Сергей рассказал, что считает себя строгим отцом и старается не баловать троих наследников. Жуков и Бурд, занимаясь творчеством и бизнесом, не хотят стремиться любой ценой привить деткам интерес к тому, чем занимаются они сами. Сейчас наследники звезд имеют возможность заниматься тем, чем сами хотят, а родители стараются им не мешать. Дети занимаются в различных кружках и секциях, а родители просто согласовывают с ними их интересы и желания.

[media=https://www.instagram.com/p/BtYKM-JnHmV/]

Жуков не скрывает, что установил в семье строгие правила. Дети могут пользоваться компьютерами и гаджетами только строго ограниченное время, более того, в семье заведено, что личный смартфон ребенок может получить, только когда ему исполнится десять. Таким образом, на сегодня телефон есть только у дочери Сергея Ники. Музыкант твердо решил, что когда его наследники вырастут, он не будет помогать им финансово – артист мечтает, чтобы те добивались всего самостоятельно:

«На клипы и песни никому из детей не дам ни копейки – хочу, чтобы они всего сами достигли!».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жуков, дети
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ