Филиппу Киркорову советуют выбросить Пугачеву из головы

1 351

 

28 февраля – BIMRU.RU. Филипп Киркоров никогда не скрывал, что относится к своей бывшей жене Алле Пугачевой с огромной любовью и уважением. Спустя десятки лет после их неудачного брака звезды продолжают дружить семьями, а нынешний супруг Аллы Борисовны Максим Галкин стал хорошим приятелем Филиппа Бедросовича.

Ради съемок выпуска передачи «Сегодня вечером», посвященного юбилею Аллы Борисовны, Киркоров даже прервал свои дальневосточные гастроли. А в студии Первого он оригинально поздравил свою бывшую жену, исполнив для нее красивую песню и вручив цветы. После съемок исполнитель поделился своими эмоциями от съемок с подписчиками, оставив теплые упоминания о Пугачевой и Галкине.

View this post on Instagram

Ну вот и «secret mission”, которая сорвала меня с Гастролей по Дальнему Востоку всего на один день- отсняли на ПЕРВОМ КАНАЛЕ @1tv потрясающую программу «СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ» у МАКСИМА ГАЛКИНА @maxgalkinru ,посвящённую Юбилею нашей АЛЛЫ @alla_orfey . Не пропустите эфир 13 апреля на Первом Канале, а я возвращаюсь на Дальний Восток, где уже 1 и 2 марта меня ждёт БЛАГОВЕЩЕНСК И ПРЕМЬЕРА МОЕГО НОВОГО ШОУ «ЦВЕТ НАСТРОЕНИЯ» by @franco.dragone ,4 марта- КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ, а 6 марта- ВЛАДИВОСТОК!!!! #аллапугачева #юбилей #сегоднявечером #первыйканал

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Реакция некоторых подписчиков оказалась неоднозначной, а отдельные фолловеры и вовсе оставили очень негативные комментарии. Они написали, мол, Киркоров до сих пор влюблен в Аллу Борисовну как в женщину и очень завидует Галкину, который давно живет вместе с примадонной. Недоброжелатели уверены, что за внешней дружбой между Киркоровым и Галкиным скрывается черная неприязнь друг к другу.

«Почти шведская семья. Удачи всем!», «Филипп, ну когда уже Вы ее разлюбите? Сорвался со своих гастролей, а ведь давно пора ее выбросить из головы», «А я не понимаю, зачем срываться с гастролей к человеку, который тебя бросил. Или как там у них вышло, один фиг бывший», - написали недоброжелатели.
Добавьте «BIMRU» в источники
Поделитесь новостью со своими друзьями!
А здесь можно высказаться!
Комментарии для сайта Cackle
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ