Филиппу Киркорову советуют выбросить Пугачеву из головы

1 390

 

28 февраля – BIMRU.RU. Филипп Киркоров никогда не скрывал, что относится к своей бывшей жене Алле Пугачевой с огромной любовью и уважением. Спустя десятки лет после их неудачного брака звезды продолжают дружить семьями, а нынешний супруг Аллы Борисовны Максим Галкин стал хорошим приятелем Филиппа Бедросовича.

Ради съемок выпуска передачи «Сегодня вечером», посвященного юбилею Аллы Борисовны, Киркоров даже прервал свои дальневосточные гастроли. А в студии Первого он оригинально поздравил свою бывшую жену, исполнив для нее красивую песню и вручив цветы. После съемок исполнитель поделился своими эмоциями от съемок с подписчиками, оставив теплые упоминания о Пугачевой и Галкине.

[media=https://www.instagram.com/p/BuZDwbTFK49/]

Реакция некоторых подписчиков оказалась неоднозначной, а отдельные фолловеры и вовсе оставили очень негативные комментарии. Они написали, мол, Киркоров до сих пор влюблен в Аллу Борисовну как в женщину и очень завидует Галкину, который давно живет вместе с примадонной. Недоброжелатели уверены, что за внешней дружбой между Киркоровым и Галкиным скрывается черная неприязнь друг к другу.

«Почти шведская семья. Удачи всем!», «Филипп, ну когда уже Вы ее разлюбите? Сорвался со своих гастролей, а ведь давно пора ее выбросить из головы», «А я не понимаю, зачем срываться с гастролей к человеку, который тебя бросил. Или как там у них вышло, один фиг бывший», - написали недоброжелатели.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ