Алла Пугачева приехала на съемки в Останкино в ярком бомбере с блестками

2 925

 

28 февраля – BIMRU.RU. Алла Пугачева посетила телецентр Останкино, где проходили съемки передачи «Сегодня вечером», новый выпуск которой будет посвящен 70-летию примадонны. В Сети оказалась фотография с Аллой Борисовной, сделанная за кулисами съемочной площадки.

Сотрудница телецентра попро Пугачеву о совместной фотографии, и певица не смогла отказать. Судя по фото, Алла Борисовна приехала на съемки в одной одежде, а непосредственно в студии передачи появилась в совершенно других вещах. В дорогу к Останкино примадонна надела узкие черные джинсы, подчеркивающие стройность ее ног, а также стильный бомбер с обильным количеством блесток. В итоге, Алла Борисовна добилась молодежного и очень яркого образа, который сразу привлекает внимание.

[media=https://www.instagram.com/p/Bua_Jb8B0tY/]

Съемки выпуска «Сегодня вечером» об Алле Борисовне вызвали большой ажиотаж среди зрителей еще до премьеры эфиры. Филипп Киркоров рассказал, что прилетел в Москву ради этого мероприятия с самого Дальнего Востока, и был вынужден прервать гастроли по местным городам. Пойти на такие жертвы Филиппа Бедросовича мог заставить только один человек – Алла Борисовна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ