Божена Рынска госпитализирована после самоубийства Игоря Малашенко

680

 

2 марта – BIMRU.RU. Самоубийство Игоря Малашенко очень тяжело далось его супруге Божене Рынской. Вчера вечером, первого марта, стало известно о госпитализации светского обозревателя в связи с ухудшившимся самочувствием.

Случилось это в Испании, где Рынска оставалась после кончины мужа. По некоторым данным, журналистка не смогла жить в доме, где Малашенко свел счеты с жизнью и попро о приюте соседей. О госпитализации Божены стало известно от ее знакомой, жены Владимира Гусинского Елены, дом которой располагается по соседству с домом Игоря и Божены в Испании.

Подробности госпитализации и состояния Божены Рынски остаются неизвестными, а сама вдова Игоря Малашенко никак не комментирует свое попадание в больницу. Ранее она опубликовала откровенное обращение к общественности после смерти мужа. Она косвенно подтвердила, что Игорь свел счеты с жизнью, а также упоминала о своем ужасном психологическом состоянии после его смерти.

Тогда журналистка признавалась, что потеряла интерес к жизни и рассказывала, что не может вернуться в Россию, поскольку там против нее откроется жесткая травля.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWPWlzBSoe/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ