Прилучный увез Муцениеце в романтическое путешествие

1 248

 

2 марта – BIMRU.RU. Павел Прилучный в очередной раз доказал, что в его отношениях с женой Агатой Муцениеце все замечательно – супруги вместе отправились в романтическое путешествие в один из самых романтичных городов планеты – Венецию. Поездка в Италию была запланирована звездной семьей по особому поводу – супруги запланировали отмечать там тридцатилетие Агаты.

Юбилей актрисы состоялся в очень символичную дату, в первый день весны – первого марта. Агата опубликовала в микроблоге эффектную фотографию, на которой она запечатлена в аристократичном образе – ретро платье черного цвета и изысканном головном уборе. Актриса запечатлена на лестнице роскошного, безумно красивого здания, такого же, аристократичного стиля.

В описании к фото Муцениеце отметила, что уже начала праздновать, а также поблагодарила своего супруга за организованную поездку. Вероятно, Павел этим романтическим путешествием сделал для жены сюрприз.

[media=https://www.instagram.com/p/BuccLoZhMEH/]

Подписчики поздравили актрису и пожелали ей быть всегда счастливой. А некоторые отметили, что муж Агаты, оказывается, является тем еще романтиком и умеет делать любой женщине прекрасные сюрпризы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ