Анфиса Чехова отправилась на Мальдивы без сына, но с мужчиной

1 418

 

2 марта – BIMRU.RU. Анфиса Чехова порадовала себя роскошным отдыхом – телеведущая прилетела на Мальдивы. Звезда оперативно принялась делиться с фолловерами яркими фотографиями с райских островов. Чехова, как отметили ее подписчики, полетела на Мальдивы без сына Соломона, зато ее сопровождал некий мужчина, голос которого постоянно появлялся за кадром в публикациях Анфисы.

Эти моменты смутили подписчиков Чеховой. Отвечая на частые вопросы о сыне. Анфиса детально объяснила, почему не взяла Соломона с собой на острова. Анфиса рассказала, что такой длительный перелет для ребенка не пойдет на пользу, а учитывая, что отдых запланирован всего лишь на неделю, Чехова решила, что не стоит мучить ребенка ради этого. К тому же, сыну Анфисы, с ее слов, очень скучно на Мальдивах. Он – активный ребенок, а на Мальдивских островах отдых, преимущественно, очень спокойный.

[media=https://www.instagram.com/p/BufooMpleFO/]

Что касается таинственного мужчины, который сопровождает звезду, то Анфиса его скрывать не стала. Она с иронией прокомментировала слухи о своем любовнике, дав понять, что мужчина рядом с ней – ее очень близкий друг и коллега – Эдуард Демченко. Коллеги вместе рассекретили личность мужчины.

«Мои подписчики очень переживают и интересуются, кто вы мне? Любовник? Бойфренд? Кто вы?«, – задала мужчине вопрос Анфиса. Емченко ответил: »Да все сразу. За эти 15 лет все так смешалось между мной и тобой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова, Мальдивы
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ