Федор Добронравов прервал молчание на фоне слухов о госпитализации

2 426

 

2 марта – BIMRU.RU. Федор Добронравов обратился к поклонникам на фоне слухов, которые в последнее время распространяются вокруг его персоны. Несколько дней назад появились данные о том, что знаменитый актер оказался в больнице в предынсультном состоянии. Якобы из-за этого ему пришлось сняться с нескольких спектаклей, и ему оперативно искали замену.

Накануне Добронравов решил расставить все точки над і, и лично обратился к поклонникам. Актер красноречиво опроверг, что был госпитализирован, рассказав о насыщенном гастрольном графике. С его слов, совсем недавно он и его коллеги отыграли в очередном спектакле, и впереди у них новые выступления.

[media=https://www.instagram.com/p/Bub-76QHErm/]

В кадре Добронравов появился в пижаме, но сразу разъяснил этот момент. Актер пояснил, что не находится в больнице, а пижаму надел сразу после спектакля, в гримерной. В кадре Федор выглядит здоровым, бодрым и веселым, никаких намеков на его пое самочувствие нет. Кроме того, он анонсировал, что будет вести своего рода блог, посвященный своим гастролям. Таким образом, поклонники актера смогут получать все последние новости из его стана из первых уст.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ