«Неоднократно меня бил»: Виктория Комиссарова стала жертвой любовника-деспота

1 085

 

2 марта – BIMRU.RU. Личная жизнь Виктории Комиссаровой после ее ухода из «Дома-2» заиграла новыми красками. Девушка стала встречаться с перспективным молодым человеком по имени Рустам. Мужчина позиционировал себя как самодостаточного и успешного бизнесмена. Парочка провела совместный отпуск на Бали, и быстро сблизилась. Виктория и Рустам приняли решение жить под одной крышей.

Довольно быстро все мечты Комиссаровой о красивой жизни разрушились. Виктория решила раскрыть поклонникам правду – по ее словам, Рустам оказался альфонсом и деспотом. Мало того, что он жил фактически за ее счет, он устанавливал в семье запреты, а в некоторых эпизодах даже занимался рукоприкладством. Виктория устала терпеть издевательства своего мужчины и предала огласке его зверские преступления.

«Он даже неоднократно меня бил, все дошло до того, что он отобрал у меня документы, деньги, телефон, что бы я не смогла от него уйти и уехать домой, к родителям», - рассказала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/BtYtciZFm4N/]

Комиссаровой все же удалось сбежать от деспота. Однако на этом Рустам не успокоился – озверевший мужчина решил подло отомстить бывшей девушки – он разрисовал ее подъезд и ее автомобиль. Также он предпринимал попытку разбить стекло на автомобиле Вики, но сосед Виктории не позволил хулигану это сделать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ