Солист «Ласкового мая» Дмитрий Тревога лишился сознания во время авиаперелета

1 238

 

2 марта – BIMRU.RU. Солист культовой поп-группы «Ласковый май» Дмитрий Тревога угодил в неприятности. Артисту стало по прямо во время полета на самолете, когда он совершал перелет из Москвы в Сургут. Подробностями происшествия поделился продюсер коллектива Андрей Разин.

По данным Разина, Тревога потерял сознание. Андрей отметил профессиональную и оперативную реакцию экипажа лайнера. Командир судна обратился к пассажирам с целью выяснить, есть ли среди них люди с медицинским образованием. Оказалось, что на борту действительно летел врач – женщина оказала Дмитрию оперативную медицинскую помощь.

По прилету в аэропорт Дмитрия уже ожидала бригада скорой медицинской помощи. Ему оказали всю необходимую помощь, и сейчас артисту ничего не угрожает, он готов продолжать гастроли. К своим неприятным приключениям во время полета Тревога предпочитает относиться с ироничным юмором.

Разин поблагодарил экипаж самолета за профессионализм, а также отметил хороший сервис от компании «Ютэйр» в целом. Продюсер также не имеет претензий к врачам, которые оказывали помощь его подопечному.

[media=https://www.instagram.com/p/BueP0TChW31/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ