Айза Анохина разругалась с мужем на Бали

1 433

 

2 марта – BIMRU.RU. Айза Анохина уже несколько лет живет на две страны – примерно полгода она проводит в Москве по работе, а полгода – на Бали с мужем и детьми. Супруг Айзы, Дмитрий Анохин, является профессиональным серфингистом, и Айза уже не раз рассыпалась мужу в комплиментах и рассказывала о гармонии в их семье.

Как оказалось, далеко не все в их отношениях идеально – периодически Айза и Дмитрий ссорятся. Анохина решила предать огласке один из таких случаев. Ссора с супругом произошла, когда они вместе ехали домой на автомобиле. Во время ссоры Анохина попросту вышла из автомобиля и решила добираться домой отдельно от мужа. Но как на зло начался дождь – Айза еще и промокла. Бизнесвумен все же удалось добраться до ближайшего заведения и заказать такси.

Свой пост об этом случае Анохина писала прямо в дороге. Чем, в итоге, закончилась ее ссора с мужем, блогер не уточнила. Однако упомянула о том, что с недавнего времени, наконец, чувствует себя счастливой.

По словам Айзы, у нее были проблемы психического плана, но она прошла полный курс терапии, которая помогла разобраться ей в себе. Теперь Анохина научилась жить в удовольствие и дарить радость близким людям.

[media=https://www.instagram.com/p/BufzrmYAzyl/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Бали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ